Finora ci avete visitato in 175979.

SAMSUNG FAIR PLAY

Federvolley.itFedervolley.it

#EuroVolleyU20M 🏐 💙 Gli #azzurrini 🇮🇹👕fanno 3⃣ su 3⃣! 💙 Battuti i padroni di casa della #RepubblicaCeca 🇨🇿 3-0 (25… https://t.co/5GbgcDIm6L

28/09/2020 09:51
Federvolley.itFedervolley.it

#EuroVolleyU20M 🏐 Tutto pronto a #Kurim per la terza uscita dell' #Italia contro i padroni di casa della… https://t.co/lBtquR4wx0

28/09/2020 06:04
Federvolley.itFedervolley.it

RT @SporteSaluteSpA: Giorgia e Linda = ❤️🏐 #BeActive @SportGoverno @Federvolley @EuSport https://t.co/TbXX4LBNz6

28/09/2020 02:22
Federvolley.itFedervolley.it

#TopItalia 🔝 #Egonu, #Piani, #Nwakalor e #Signorile sono le 4 candidate come migliore italiana 🇮🇹 della 2a giornata… https://t.co/p6ttTh7KSL

28/09/2020 01:17
Federvolley.itFedervolley.it

Pronti, via🏁! I risultati e le parole dei protagonisti dopo la 1a giornata di #SuperLega 🇮🇹 ➡️More:… https://t.co/iDqZoFHv88

28/09/2020 00:37
Volleyball.itVolleyball.it

@AAtanasijevic 🔝 https://t.co/p557nRG3fm

28/09/2020 13:14
Volleyball.itVolleyball.it

Superlega: Civitanova torna al sorriso con un 3-0 a Verona. Scaligeri in crescita https://t.co/ysKlb44FJt… https://t.co/F1cLMqfZYA

28/09/2020 12:36
Volleyball.itVolleyball.it

Polonia F.: L'LKS Lodz di Cuccarini ed il Bydgoszcz vincono i posticipi https://t.co/TtVLBQnnBC #Volleyballit… https://t.co/zgeitbYvAR

28/09/2020 12:35
Volleyball.itVolleyball.it

Superlega: Civitanova torna al sorriso con un 3-0 a Verona. Scaligeri in crescita https://t.co/ysKlb44FJt… https://t.co/DZ2wqxuiAC

28/09/2020 12:35
Volleyball.itVolleyball.it

Champions League: Preliminari, pool D. Mosca fatica e vince solo 3-1 https://t.co/k98AR9PxMQ #Volleyballit… https://t.co/KJxFD4v0Ya

28/09/2020 11:38

UNDER 18 GREEN 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 598 29/09/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM LE ALI THERMAL GREEN 18 3-0

25-10

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 602 06/10/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 LEGNARO ADUNA 1-3

11-25

16-25

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 606 13/10/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA LE ALI THERMAL GREEN 18 3-0

25-14

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 610 20/10/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 APV U18 COMITENSE 2-3

26-24

19-25

25-20

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 614 27/10/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA LE ALI THERMAL GREEN 18 1-3

20-25

17-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 618 03/11/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-17

25-23

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 625 10/11/2019
11:00
S. DOMENICO SAVIO LE ALI THERMAL GREEN 18 3-2

25-15

23-25

25-22

19-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 626 17/11/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 TERRE GAIE BPTEAM 0-3

15-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 630 24/11/2019
17:00
LEGNARO ADUNA LE ALI THERMAL GREEN 18 3-1

25-14

25-17

18-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 634 04/12/2019
21:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 VOLLEY THUNDER PADOVA 1-3

14-25

17-25

25-21

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 638 08/12/2019
17:00
APV U18 COMITENSE LE ALI THERMAL GREEN 18 2-3

23-25

25-11

25-23

19-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 642 15/12/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 GALANTE MONTAGNANA 3-1

25-8

22-25

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 646 23/10/2019
20:30
JUVENILIA BUON PASTORE LE ALI THERMAL GREEN 18 0-3

8-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 653 20/11/2019
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 S. DOMENICO SAVIO 3-2

25-16

18-25

16-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 598 29/09/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM LE ALI THERMAL GREEN 18 3-0

25-10

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 599 29/09/2019
17:00
LEGNARO ADUNA JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-10

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 600 29/09/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA GALANTE MONTAGNANA 3-0

25-15

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 601 09/10/2019
21:00
APV U18 COMITENSE S. DOMENICO SAVIO 1-3

15-25

25-22

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 602 06/10/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 LEGNARO ADUNA 1-3

11-25

16-25

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 603 06/10/2019
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE VOLLEY THUNDER PADOVA 0-3

11-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 604 06/10/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA APV U18 COMITENSE 3-1

25-17

25-21

21-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 605 06/10/2019
16:00
S. DOMENICO SAVIO TERRE GAIE BPTEAM 0-3

18-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 606 13/10/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA LE ALI THERMAL GREEN 18 3-0

25-14

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 607 13/10/2019
17:00
LEGNARO ADUNA TERRE GAIE BPTEAM 0-3

22-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 608 13/10/2019
17:00
APV U18 COMITENSE JUVENILIA BUON PASTORE 3-2

23-25

23-25

25-12

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 609 13/10/2019
17:00
S. DOMENICO SAVIO GALANTE MONTAGNANA 3-1

23-25

25-16

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 610 20/10/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 APV U18 COMITENSE 2-3

26-24

19-25

25-20

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 611 19/10/2019
18:30
TERRE GAIE BPTEAM VOLLEY THUNDER PADOVA 3-0

25-20

27-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 612 20/10/2019
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE GALANTE MONTAGNANA 0-3

8-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 613 20/10/2019
17:00
LEGNARO ADUNA S. DOMENICO SAVIO 3-0

25-16

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 614 27/10/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA LE ALI THERMAL GREEN 18 1-3

20-25

17-25

25-21

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 615 27/10/2019
17:00
APV U18 COMITENSE TERRE GAIE BPTEAM 0-3

19-25

21-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 616 27/10/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA LEGNARO ADUNA 3-2

23-25

25-20

25-22

21-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 617 27/10/2019
11:00
S. DOMENICO SAVIO JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-20

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 618 03/11/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-17

25-23

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 619 03/11/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM GALANTE MONTAGNANA 3-0

25-8

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 620 03/11/2019
17:00
LEGNARO ADUNA APV U18 COMITENSE 3-0

25-10

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 621 03/11/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA S. DOMENICO SAVIO 3-0

25-19

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 622 10/11/2019
17:00
JUVENILIA BUON PASTORE TERRE GAIE BPTEAM 0-3

15-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 623 10/11/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA LEGNARO ADUNA 0-3

12-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 624 06/11/2019
20:30
APV U18 COMITENSE VOLLEY THUNDER PADOVA 0-3

22-25

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 625 10/11/2019
11:00
S. DOMENICO SAVIO LE ALI THERMAL GREEN 18 3-2

25-15

23-25

25-22

19-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 626 17/11/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 TERRE GAIE BPTEAM 0-3

15-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 627 17/11/2019
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE LEGNARO ADUNA 0-3

10-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 628 17/11/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA VOLLEY THUNDER PADOVA 0-3

9-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 629 17/11/2019
11:30
S. DOMENICO SAVIO APV U18 COMITENSE 3-1

28-26

19-25

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 630 24/11/2019
17:00
LEGNARO ADUNA LE ALI THERMAL GREEN 18 3-1

25-14

25-17

18-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 631 24/11/2019
11:00
VOLLEY THUNDER PADOVA JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-12

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 632 24/11/2019
17:00
APV U18 COMITENSE GALANTE MONTAGNANA 3-0

25-16

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 633 24/11/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM S. DOMENICO SAVIO 3-2

25-9

22-25

20-25

25-9

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 634 04/12/2019
21:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 VOLLEY THUNDER PADOVA 1-3

14-25

17-25

25-21

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 635 01/12/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM LEGNARO ADUNA 2-3

25-20

25-22

12-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 636 01/12/2019
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE APV U18 COMITENSE 0-3

21-25

16-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 637 01/12/2019
16:00
GALANTE MONTAGNANA S. DOMENICO SAVIO 1-3

25-20

20-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 638 08/12/2019
17:00
APV U18 COMITENSE LE ALI THERMAL GREEN 18 2-3

23-25

25-11

25-23

19-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 639 08/12/2019
16:00
VOLLEY THUNDER PADOVA TERRE GAIE BPTEAM 1-3

23-25

25-21

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 640 08/12/2019
17:00
GALANTE MONTAGNANA JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-11

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 641 08/12/2019
11:00
S. DOMENICO SAVIO LEGNARO ADUNA 0-3

25-27

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 642 15/12/2019
17:00
LE ALI THERMAL GREEN 18 GALANTE MONTAGNANA 3-1

25-8

22-25

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 643 15/12/2019
17:00
TERRE GAIE BPTEAM APV U18 COMITENSE 3-0

25-10

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 644 15/12/2019
17:00
LEGNARO ADUNA VOLLEY THUNDER PADOVA 2-3

16-25

13-25

25-17

25-11

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 645 15/12/2019
11:00
JUVENILIA BUON PASTORE S. DOMENICO SAVIO 1-3

14-25

16-25

26-24

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 646 23/10/2019
20:30
JUVENILIA BUON PASTORE LE ALI THERMAL GREEN 18 0-3

8-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 647 24/10/2019
21:00
GALANTE MONTAGNANA TERRE GAIE BPTEAM 0-3

14-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 648 23/10/2019
20:30
APV U18 COMITENSE LEGNARO ADUNA 0-3

14-25

21-25

3-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 649 22/10/2019
20:30
S. DOMENICO SAVIO VOLLEY THUNDER PADOVA 3-1

17-25

25-20

25-20

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18 Femminile Memorial Generino Frigo Girone 3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 650 20/11/2019
20:00
TERRE GAIE BPTEAM JUVENILIA BUON PASTORE 3-0

25-10

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 651 19/11/2019
20:30
LEGNARO ADUNA GALANTE MONTAGNANA 3-0

25-13

26-24

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 652 20/11/2019
20:30
VOLLEY THUNDER PADOVA APV U18 COMITENSE 3-1

25-17

22-25

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 653 20/11/2019
20:30
LE ALI THERMAL GREEN 18 S. DOMENICO SAVIO 3-2

25-16

18-25

16-25

26-24

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 TERRE GAIE BPTEAM 39 14 13 1 41 6 6,83 1123 804 1,4 0
2 LEGNARO ADUNA 34 14 11 3 37 13 2,85 1153 872 1,32 0
3 VOLLEY THUNDER PADOVA 31 14 11 3 35 15 2,33 1162 925 1,26 0
4 S. DOMENICO SAVIO 25 14 8 6 28 26 1,08 1159 1124 1,03 0
5 LE ALI THERMAL GREEN 18 18 14 6 8 25 30 0,83 1083 1155 0,94 0
6 APV U18 COMITENSE 11 14 4 10 18 34 0,53 1049 1152 0,91 0
7 GALANTE MONTAGNANA 9 14 3 11 13 34 0,38 838 1090 0,77 0
8 JUVENILIA BUON PASTORE 1 14 0 14 3 42 0,07 666 1111 0,6 0

A.S.D. Volley Rio - VIA Cavour,44 - 35020 - PONTE SAN NICOLO' (PD) (PD) - Tel 348 2850963-  Email info@riovolley.net
N° iscr. CONI 59731 - Codice FIPAV 06.024.0186 - Anno Fondazione 1986 - C.F. 04362040281 - P. IVA 04362040281

Sito generato con sistema PowerSport